Кировское областное государственное  общеобразовательное бюджетное учреждение средней  школы с углублённым изучением отдельных предметов 
г. Кирс Верхнекамского района.
Четверг, 08.11.2018, 11:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
» Меню сайта

» Школьная газета
"Все включено"
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016
Апрель 2016

» Электронный Журнал
  • Дневник



  • » Зачисление в ОУ


    » Форма входа

    » Фильм о школе


    Главная » 2014 » Август » 25

    В преддверии нового учебного года руководители образовательных  учреждений Восточного образовательного округа обсудили вопросы взаимодействия образовательных организаций с другими социальными институтами в повышении качества образования и воспитания детей.

    Совещание состоялось на базе МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района. В работе совещания приняли участие главы районов: А.В. Олин, В.Л. Друженьков, заместитель главы департамента образования Кировской области О.Н. Рысева. В приветственных словах главы районов поблагодарили руководителей образовательных организаций за качественную работу по подготовке школ к новому учебному году,  пожелали успехов. Собравшиеся с интересом посмотрели фильм о деятельности образовательных организаций в 2013-14 учебном году.

    Доклад начальника управления Восточного образовательного округа Чайковской Г.Н. был посвящен итогам деятельности образовательных организаций в 2013-14 учебном году и задачам на новый учебный год.

    Заместитель главы департамента образования Кировской области О.Н. Рысева в своем выступлении рассказала о приоритетных направлениях развитии системы образования Кировской области.

    Вторая часть совещания прошла в форме круглых столов.

    Руководители образовательных организаций обсудили вопросы:

    • «Кадровая политики образовательных организаций на этапе введения профессионального стандарта педагога»
    • «Взаимодействие школы с социальными институтами в повышении качества образования и воспитания детей»

    А члены общественного Совета Восточного образовательного округа совместно с окружным Советом профилактики правонарушений и заместителями директоров образовательных организаций по воспитательной работе обсудили вопрос «Реализация межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления в сфере образования и  образовательных организаций по исполнения №120-ФЗ»

    Закончилось обсуждение принятием решений в которых были определены направления деятельности образовательных организаций по обсуждаемым вопросам.

    (по данным сайта Восточного образовательного округа)

    Просмотров: 549 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.08.2014

    Уважаемые родители, учащиеся школы!

    С 25 августа по 14 сентября 2014 г. в Верхнекамском районе проходит профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

    Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Кировской области по-прежнему остаётся напряжённой. По оперативным данным УГИБДД УМВД России по Кировской области по итогам 7 месяцев 2014 года произошло 107 ДТП с участием детей, из них раненых детей -112, погибших -3.
    На территории  Верхнекамского района произошло 2 ДТП с участием детей, в которых один ребенок погиб, один получил ранения.
    В ходе профилактической акции "Внимание-дети!" в нашей школе пройдет ряд мероприятий, направленных на повышение у учащихся правил безопасного поведения на дороге:
    - встречи с инспектором ГИБДД
    - праздник "Посвящение в пешеходы" для первоклассников
    - организация занятий на вело - и автоплощадке в школьном дворе
    - выставки плакатов "Безопасная дорога"
    - конкурс-игра для учащихся 9-11 классов "Знатоки ПДД"
    - конкурс "Безопасное колесо" для учащихся 3 - 8 классы
    Уважаемые родители! Не забывайте ежедневно напоминать своему ребенку (в независимости от того, в каком классе он учится и сколько ему лет) о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на улицах и дорогах, потому что только совместными усилиями можно изменить печальную статистику «детских» ДТП.
    Просмотров: 535 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.08.2014

    » Архив записей

    » Наши контакты

    тел.: 2-38-63 - Секретарь

    e-mail: Kirs_school@list.ru



    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz