• » Зачисление в ОУ

» Форма входа

» Фильм о школе

Главная » 2015 » Март » 17

5 марта прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди  начальных школ района.

В соревнованиях приняло участие 6 команд из г.Кирс, д.Кочкино, с.Лойно, п. Рудничный, п.Лесного, п. Светлополянск. Победителями стали команда девочек и команда мальчиков нашей школы. В личном первенстве победителями стали Казаков Артём, ученик 4г класса,  Сюткина Мария, ученица 4г класса,2 место занял Пятин Дмитрий, ученик  4г класса,3 место у Осколкова Михаила.

12 марта прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ района.

Приняло участие 7 команд из школ района. Первое место у команды нашей школы. В личном первенстве победителями стали Сибирякова Ольга, ученица 6в класса Широнин Павел, ученик 11а класса, 2 место заняла Ширяева Карина, ученица 6б класса,3 место - Рудакова Екатерина, ученица 5а класса.

Поздравляем ребят и педагогов с удачным выступлением, молодцы!

Просмотров: 663 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.03.2015