Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
с углублённым изучением отдельных предметов г. Кирс
Среда, 16.08.2017, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Школьная газета
"Все включено"
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016
Апрель 2016

» Электронный Журнал
  • Дневник



  • » Зачисление в ОУ


    » Форма входа

    » Фильм о школе


    Главная » Архив материалов
    Школьный этап областного конкурса "Лидер года"стартовал 6 декабря.
    Победителем среди 5-6 классов стала ученица 6б класса Гущина Элина, классный руководитель Сокова Тамара Семеновна.
    Поздравляем Элину и 6б класс с победой, желаем дальнейших успехов!

    Просмотров: 409 | Добавил: schoolkirs | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (1)

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и астрономии.

    Итоги олимпиад /ekaterina/biologija_astronomija.docx
    Просмотров: 635 | Добавил: schoolkirs | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и праву.

    Итоги олимпиад /ekaterina/istorija-pravo.docx

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

    Итоги олимпиады /ekaterina/tekhnologija.docx
    Просмотров: 432 | Добавил: schoolkirs | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)

    22 ноября наша школа встречала гостей.
    На базе нашей школы прошла стажировка начальников управления образования нескольких районов области. Педагоги нашей школы представили свой опыт, это - Тутынина Елена Петровна, Шабалина Лариса Витальевна, Чепурных Надежда Анатольевна, Пименова Любовь Васильевна.

    Выражаем благодарность учащимся школы, принявшим участие в работе учебных секций:

    Научное общество "Лазурь" - Гальянов Вадим, Смехова Дарья, Едигарев Андрей, Брезгина Евгения, Баталова Дарья, Суворова Наталья, Чамор Мария, Мякишева Ульяна, Елсукова Любовь - Кирсинская школа, Гагаринова Дарья, Буштрук Кристина - Светлополянская школа, Носкова Ирина, Волоскова Алена - школа д.Кочкино

    Клуб "Рукодельница" - Зибарев Александр, Едигарев Андрей, Рылова Светлана, Брезгина Евгения, Порубова Евгения.

    Корреспонденты школьной газеты "Все включено" - Шулаков Антон, Черепова Анастасия, Шулепова Елена, Гребенкина Наталья, Елсукова Любовь.

    Молодцы, ребята!
    Просмотров: 618 | Добавил: schoolkirs | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (1)

    6 декабря в школе стартует школьный этап
    областного конкурса "Лидер года".


    6.12. в 14-00 в к/к "Заря" пройдёт конкурс для учащихся 5-6 классов.
     Участники: Безгачева Валерия (5а), Тетенькин Даниил (5б), Даньшина Полина (5в), Новоселова Ольга (6а), Гущина Элина (6б), Базылева Полина (6в), Костылева Ксения, Лобова Виктория (6г)

    7.12  в 14-00 в к/к "Заря" состоится конкурс для учащихся 7-8 классов.
     Участники: Юнчикова Валерия (7а), Осколкова Анастасия (7б), Роман Александр (7в), Пономарева Юлия (8а), Волынец Дарья (8б), Артюкин Адам ( 8в).


    Приходите, поддержите своих участников!
    Просмотров: 472 | Добавил: schoolkirs | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (1)

    « 1 2 ... 124 125 126 127 128 129 »
    » Поиск

    » Календарь
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    » Друзья сайта
  • Киров ИПК и ПРО
  • Департамент образования Кировской области
  • Сайт города Кирса
  • Управление Восточного округа
  • Управления образования Верхнекамского района
  • КПМО

  • » Архив записей

    » Наши контакты

    тел.: 2-38-63 - Секретарь

    e-mail: Kirs_school@list.ru


    » Метод. материалы




















    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz