Кировское областное государственное  общеобразовательное бюджетное учреждение средней  школы с углублённым изучением отдельных предметов 
г. Кирс Верхнекамского района.
Четверг, 08.11.2018, 10:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
» Меню сайта

» Школьная газета
"Все включено"
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016
Апрель 2016

» Электронный Журнал
  • Дневник



  • » Зачисление в ОУ


    » Форма входа

    » Фильм о школе


    Главная » Архив материалов

    Уважаемые учащиеся, учителя и родители!!!
    Интернет - это безграничный мир информации, здесь найдешь много нового, интересного и полезного для учебы, общения и знакомства.Но, кроме хорошего, виртуальном мире есть много плохого.
    Неправильное поведение в интернете может принести вред все окружающим. Чтобы обезопасить себя в интернете, достаточно соблюдать простые правила.
    Правила безопасного интернета

    Просмотров: 74 | Добавил: filipok2393 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

    В соответствии с решением Совета управления образования утвержден список учащихся на получение именной стипендии депутата Законодательного Собрания В.И.Медведкова 

    в апреле 2018 года.

         Ежемесячную стипендию в размере 1 тысячи рублей будет получать:

    Осколкова София, ученица 11"б" класса - за особые достижения в образовательном процессе, успехи в предметных олимпиадах,интеллектуальных и творческих конкурсах.

    Единовременную стипендию в размере 1 тысячи рублей  получат:

    Сунцов Владислав, ученик 8 "б" класса - за успехи в учебной деятельности, интеллектуальных и творческих конкурсах , высокие достижения в спортивных соревнованиях;

    Токарева Ксения, ученица 10 «б» класса  - за достигнутые успехи в учебе, интеллектуальных  и творческих конкурсах.

     Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

    Вручение степендии состоится 24 апреля в 12.00 на базе "Вятского торгово- промышленного техникума", ул.Кирова д.19

    Просмотров: 140 | Добавил: filipok2393 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

    Уважаемые выпускники и родители!
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки призывает будущих участников ЕГЭ и ОГЭ при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации.
    Ознакомиться с порядком проведения ЕГЭ, расписанием, сроками выдачи
    результатов, найти ответы на часто задаваемые вопросы можно на сайте Рособрнадзора и официальном информационном портале единого государственного экзамена. Аналогичная информация для выпускников 9 классов размещена на официальном информационномпорталеГИА-9.
    Сведения о проведении ЕГЭ и ОГЭ в конкретном регионе можно найти на
    информационных ресурсах региональных органов управления образованием.Информация о содержании контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ иОГЭ и о том, какие задания могут встретиться на экзамене по конкретному предмету, содержится на сайте разработчиков экзаменационных материалов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).
    Для понимания того, как нужно выполнять экзаменационную работу, следует в первую очередь ознакомиться с демонстрационными версиями КИМ ЕГЭ и ОГЭ по предметам этого года. Они помогут составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, их форме и уровне сложности. Кроме того, в демонстрационном варианте приведены критерии оценки выполнения заданий с
    развернутым ответом. С ними важно ознакомиться, чтобы понимать требования к полноте и правильности записи ответа.
    При ознакомлении с демоверсиями КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2018 года следует иметь ввиду, что задания, включенные в них, не отражают всех вопросов содержания,которые будут проверяться на ЕГЭ. Полный перечень вопросов и тем, которые могут встретиться на экзамене, приведен в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников. Его можно использовать при составлении плана повторения материала перед экзаменом.Также на сайте ФИПИ размещены Открытый банк заданий ЕГЭ и Открытый банк заданий ОГЭ, которые содержат десятки тысяч заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам. Они помогут
    сориентироваться в экзаменационном материале и потренироваться в выполнении типовых заданий.
    Если вы хотите быть в курсе актуальных новостей, получать только проверенную информацию о ЕГЭ, а также рекомендации от экспертов и полезные советы, подписывайтесь на официальные страницы ЕГЭ и ГИА в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook.Последние новости и рекомендации разработчиков КИМ ЕГЭ читайте и смотрите в социальных сетях Рособрнадзора: ВКонтакте,Facebook, YouTube.
    Выбирая, с помощью чего готовиться к экзаменам, следует помнить, что тренировочные ресурсы и пособия авторов, не имеющих отношения к
    Рособрнадзору и ФИПИ, не гарантируют наличия в них достоверной информации о том, какие задания могут встретиться выпускникам на ЕГЭ 2018 года.

    Сайт Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6715

     

    Просмотров: 162 | Добавил: filipok2393 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

    Уважаемые выпускники и родители!!!

    Рособрнадзор опровергает информацию о переносе сроков проведения экзаменов

     в основной период ЕГЭ-2018.

     Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опровергает появившуюся в сети Интернет информацию о переносе сроков проведения единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку и математике во время основного периода ЕГЭ 2018 года.

     Экзамены пройдут в установленные ранее приказом Министерства образования и науки Российской Федерации сроки: основной срок сдачи ЕГЭ по математике базового уровня – 30 мая, математике профильного уровня – 1 июня, русскому языку – 6 июня. «Все экзамены основного периода пройдут в установленные сроки,необходимости в их переносе нет. В регионах и на федеральном уровне продолжается плановая подготовка к основному периоду ЕГЭ этого года. Выпускники также могут продолжать спокойно готовиться к экзаменам», - заявил заместитель министра образования и науки – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

     Основной период ЕГЭ-2018 пройдет с 28 мая по 2 июля.

     http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6704

    Просмотров: 130 | Добавил: filipok2393 | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

    Уважаемые учащиеся, учителя, родители!
    В рамках областной экологической операции , в школе стартует месячник природоохранной деятельности под девизом " НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ", игра - соревнование между учащимися школы "Мы строим ЭКОГРАД".
    План проведения.
    Примите активное участие!

    Просмотров: 149 | Добавил: filipok2393 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 154 155 »
    » Архив записей

    » Наши контакты

    тел.: 2-38-63 - Секретарь

    e-mail: Kirs_school@list.ru



    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz